Tu sei qui: Home Il Comune Uffici Area Tecnica

Area Tecnica

RESPONSABILE AREA TECNICA

Ing. Matteo Bichicchi

Contatti

Tel: 051/6773317

mail: matteo.bichicchi@comune.monzuno.bo.it

Orario

Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì dalle 10 alle 12

Ricevimento al pubblico

Sabato dalle 9 alle 12 SOLO su prenotazione

REFERENTE

Marina Benassi

Contatti

Tel: 051/6773316

mail: marina.benassi@comune.monzuno.bo.it

Orario

dal Mercoledì al Venerdì dalle 10 alle 12

Ricevimento al pubblico

Sabato dalle 9 alle 12 SOLO su prenotazione

REFERENTE

Geom. Carlo Aldrovandi

Contatti

Tel: 051/6773318

mail: carlo.aldrovandi@comune.monzuno.bo.it

Orario

Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì dalle 10 alle 12

Ricevimento al pubblico

Sabato dalle 9 alle 12 SOLO su prenotazione

LAVORI PUBBLICI

Referente

Arch. Augusto Rocco Donato

Contatti

Tel: 051/6773314

mail: rocco.donato@comune.monzuno.bo.it

Orario

Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì dalle 10 alle 12


SERVIZIO MANUTENZIONI

Referente

Fabio Indovini

Contatti

Tel: 051/6773313

mail: fabio.indovini@comune.monzuno.bo.it

Orario

Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì dalle 8.30 alle 12.30

 

SQUADRA ESTERNA

Stefano Benassi
Mauro Calzolari
Onesti Fausto
Giuseppe Giarmanà
Igor Tugnoli

Sportello Unico Attività Produttive

Presso l'Unione dei comuni dell'Appennino bolognese

tel.      051/6740158 - 051/911056
PEC:   suap.unioneappennino@cert.provincia.bo.it
e-mail: suap@unioneappennino.bo.it

REFERENTE

Marco Collina

Contatti

Tel: 051/6773338

mail: marco.collina@comune.monzuno.bo.it

Orario

Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì dalle 8,30 alle 12,30:

REFERENTE

Ing. Beatrice Battistini

Contatti

Tel: 051/6773315

mail: beatrice.battistini@comune.monzuno.bo.it

Orario

Lunedì, Giovedì, Venerdì dalle 10 alle 12

Martedì, Mercoledì dalle 10.00 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00